C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва-Савеловская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Москва-Савеловская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Савеловская в 04.49 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Рабочий Поселок, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 04.49
Москва-Белорусская 04.54 2 мин  04.56 5 м 
Фили 05.08 1 мин  05.09 19 м 
Славянский Бульвар 05.12 1 мин  05.13 23 м 
Рабочий Поселок 05.17 1 мин  05.18 28 м 
Трехгорка 05.26 1 мин  05.27 37 м 
Одинцово 05.33 1 мин  05.34 44 м 
Отрадное 05.36 1 мин  05.37 47 м 
Пионерская 05.39 1 мин  05.40 50 м 
Перхушково 05.41 1 мин  05.42 52 м 
Здравница 05.44 1 мин  05.45 55 м 
Жаворонки 05.47 1 мин  05.48 58 м 
Дачное 05.52 1 мин  05.53 1 ч  3 м 
Малая Вязема 05.55 1 мин  05.56 1 ч  6 м 
Голицыно 05.59 1 мин  06.00 1 ч  10 м 
Сушкинская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  16 м 
Петелино 06.09 1 мин  06.10 1 ч  20 м 
Часцовская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  22 м 
Портновская 06.15 1 мин  06.16 1 ч  26 м 
Кубинка 1 06.20 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6105 Москва-Савеловская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31