В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Ленинградская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ленинградская - Волоколамск номер 6105 отправляется со станции Ленинградская в 09.05 и прибывает на станцию Волоколамск в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105 Ленинградская - Волоколамск пролегает c остановками по станциям Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 09.05
Щукинская 09.07 1 мин  09.08 2 м 
Тушино 09.11 1 мин  09.12 6 м 
Трикотажная 09.15 1 мин  09.16 10 м 
Волоколамская 09.18 1 мин  09.19 13 м 
Пенягино 09.21 1 мин  09.22 16 м 
Павшино 09.24 1 мин  09.25 19 м 
Красногорская 09.27 1 мин  09.28 22 м 
Опалиха 09.32 1 мин  09.33 27 м 
Аникеевка 09.35 1 мин  09.36 30 м 
Нахабино 09.41 1 мин  09.42 36 м 
Малиновка 09.44 1 мин  09.45 39 м 
Дедовск 09.48 1 мин  09.49 43 м 
Миитовская 09.50 1 мин  09.51 45 м 
Снегири 09.54 1 мин  09.55 49 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 55 м 
Манихино 1 10.04 1 мин  10.05 59 м 
Троицкая 10.07 1 мин  10.08 1 ч  2 м 
Истра 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 10.15 1 мин  10.16 1 ч  10 м 
Чеховская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  13 м 
Холщевики 10.26 1 мин  10.27 1 ч  21 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  25 м 
Ядрошино 10.33 1 мин  10.34 1 ч  28 м 
Курсаковская 10.36 1 мин  10.37 1 ч  31 м 
Румянцево 10.40 1 мин  10.41 1 ч  35 м 
Новопетровская 10.46 1 мин  10.47 1 ч  41 м 
Устиновка 10.49 1 мин  10.50 1 ч  44 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  48 м 
Лесодолгоруково 10.58 1 мин  10.59 1 ч  53 м 
Чисмена 11.06 1 мин  11.07 2 ч  1 м 
Матренино 11.13 1 мин  11.14 2 ч  8 м 
Дубосеково 11.19 1 мин  11.20 2 ч  14 м 
Волоколамск 11.33 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6105 Ленинградская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031