В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Холмск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Холмск - Чехов номер 6105 отправляется со станции Холмск в 17.50 и прибывает на станцию Чехов в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105 Холмск - Чехов пролегает c остановками по станциям Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 17.50
Холмск-Северный 17.59 2 мин  18.01 9 м 
Симаково 18.08 1 мин  18.09 18 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Минеральная 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Яблочная 18.23 1 мин  18.24 33 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 39 м 
Садовники 18.33 1 мин  18.34 43 м 
Пионеры 18.41 1 мин  18.42 51 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 58 м 
Костромская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  2 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  12 м 
Красноярская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  18 м 
Чехов 19.16 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6105 Холмск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728