В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Чёртов Мост — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чёртов Мост - Чехов номер 6105 отправляется со станции Чёртов Мост в 17.16 и прибывает на станцию Чехов в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105 Чёртов Мост - Чехов пролегает c остановками по станциям 77 Км Остановочный Пункт, Николайчук, 79 Км Остановочный Пункт, Холмск-Сортировочный, Холмск, Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чёртов Мост 17.16
77 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 4 м 
Николайчук 17.25 1 мин  17.26 9 м 
79 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 13 м 
Холмск-Сортировочный 17.39 1 мин  17.40 23 м 
Холмск 17.45 5 мин  17.50 29 м 
Холмск-Северный 17.59 2 мин  18.01 43 м 
Симаково 18.08 1 мин  18.09 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 57 м 
Минеральная 18.18 1 мин  18.19 1 ч  2 м 
Яблочная 18.23 1 мин  18.24 1 ч  7 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  13 м 
Садовники 18.33 1 мин  18.34 1 ч  17 м 
Пионеры 18.41 1 мин  18.42 1 ч  25 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  32 м 
Костромская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  36 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  46 м 
Красноярская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  52 м 
Чехов 19.16 2 ч 

В расписании поезда 6105 Чёртов Мост — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930