В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 77 Км Остановочный Пункт — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением 77 Км Остановочный Пункт - Чехов отправляется со станции 77 Км Остановочный Пункт в 17.19 и прибывает на станцию Чехов в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николайчук, 79 Км Остановочный Пункт, Холмск-Сортировочный, Холмск, Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники, Пионеры, 93 Км Остановочный Пункт, Костромская, 102 Км Остановочный Пункт, Красноярская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
77 Км Остановочный Пункт 17.19
Николайчук 17.23 1 мин  17.24 4 м 
79 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 8 м 
Холмск-Сортировочный 17.37 1 мин  17.38 18 м 
Холмск 17.43 5 мин  17.48 24 м 
Холмск-Северный 17.57 2 мин  17.59 38 м 
Симаково 18.07 1 мин  18.08 48 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 54 м 
Минеральная 18.18 1 мин  18.19 59 м 
Яблочная 18.24 1 мин  18.25 1 ч  5 м 
81 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  11 м 
Садовники 18.34 1 мин  18.35 1 ч  15 м 
Пионеры 18.43 1 мин  18.44 1 ч  24 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  32 м 
Костромская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  37 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  47 м 
Красноярская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  54 м 
Чехов 19.23 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6105 77 Км Остановочный Пункт — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930