В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 05.04 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 05.04
Дубосеково 05.13 1 мин  05.14 9 м 
Матренино 05.19 1 мин  05.20 15 м 
Чисмена 05.28 1 мин  05.29 24 м 
Лесодолгоруково 05.35 1 мин  05.36 31 м 
91 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 36 м 
Устиновка 05.43 1 мин  05.44 39 м 
Новопетровская 05.46 1 мин  05.47 42 м 
Румянцево 05.52 1 мин  05.53 48 м 
Курсаковская 05.55 1 мин  05.56 51 м 
Ядрошино 05.58 1 мин  05.59 54 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 57 м 
Холщевики 06.06 1 мин  06.07 1 ч  2 м 
Чеховская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  9 м 
Новоиерусалимская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  14 м 
Истра 06.21 1 мин  06.22 1 ч  17 м 
Троицкая 06.25 1 мин  06.26 1 ч  21 м 
Манихино 1 06.29 1 мин  06.30 1 ч  25 м 
Снегири 06.37 1 мин  06.38 1 ч  33 м 
Миитовская 06.41 1 мин  06.42 1 ч  37 м 
Дедовск 06.44 1 мин  06.45 1 ч  40 м 
Малиновка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  43 м 
Нахабино 06.51 3 мин  06.54 1 ч  47 м 
Аникеевка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  53 м 
Опалиха 07.00 1 мин  07.01 1 ч  56 м 
Красногорская 07.04 1 мин  07.05 2 ч 
Павшино 07.07 1 мин  07.08 2 ч  3 м 
Пенягино 07.10 1 мин  07.11 2 ч  6 м 
Волоколамская 07.12 1 мин  07.13 2 ч  8 м 
Трикотажная 07.15 1 мин  07.16 2 ч  11 м 
Тушино 07.19 1 мин  07.20 2 ч  15 м 
Щукинская 07.24 1 мин  07.25 2 ч  20 м 
Ленинградская 07.27 1 мин  07.28 2 ч  23 м 
Красный Балтиец 07.30 1 мин  07.31 2 ч  26 м 
Гражданская 07.34 1 мин  07.35 2 ч  30 м 
Дмитровская 07.38 1 мин  07.39 2 ч  34 м 
Москва-Рижская 07.47 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6104 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031