C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104/6103 сообщением Симферополь-Пасс. - Феодосия отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 11.40 и прибывает на станцию Феодосия в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Остряково, Элеваторная, Урожайная, Джанкой, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, Владиславовка, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.40
Остряково 12.01 1 мин  12.02 21 м 
Элеваторная 12.22 1 мин  12.23 42 м 
Урожайная 12.43 1 мин  12.44 1 ч  3 м 
Джанкой 13.08 15 мин  13.23 1 ч  28 м 
Нижнегорская 14.10 1 мин  14.11 2 ч  30 м 
Краснофлотская 14.31 1 мин  14.32 2 ч  51 м 
Кировская 14.54 1 мин  14.55 3 ч  14 м 
Владиславовка 15.09 2 мин  15.11 3 ч  29 м 
Айвазовская 15.32 2 мин  15.34 3 ч  52 м 
Феодосия 15.45 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31