В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104/6103 Серпухов — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Серпухов - Дедовск номер 6104/6103 отправляется со станции Серпухов в 03.51 и прибывает на станцию Дедовск в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6104/6103 Серпухов - Дедовск пролегает c остановками по станциям Чехов, Львовская, Силикатная, Красный Строитель, Перерва, Новохохловская, Ржевская, Щукинская, Павшино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 03.51
Авангард 03.54 1 мин  03.55 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 03.58 1 мин  03.59 7 м 
Шарапова Охота 04.03 1 мин  04.04 12 м 
Луч 04.08 1 мин  04.09 17 м 
Чехов 04.15 1 мин  04.16 24 м 
Чепелево 04.18 1 мин  04.19 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин  04.24 32 м 
Столбовая 04.26 1 мин  04.27 35 м 
Колхозная 04.29 1 мин  04.30 38 м 
Львовская 04.33 1 мин  04.34 42 м 
Гривно 04.38 1 мин  04.39 47 м 
Весенняя 04.41 1 мин  04.42 50 м 
Кутузовская 04.44 1 мин  04.45 53 м 
Подольск 04.49 1 мин  04.50 58 м 
Силикатная 04.54 1 мин  04.55 1 ч  3 м 
Остафьево 04.57 1 мин  04.58 1 ч  6 м 
Щербинка 05.00 1 мин  05.01 1 ч  9 м 
Бутово 05.04 1 мин  05.05 1 ч  13 м 
Битца 05.08 1 мин  05.09 1 ч  17 м 
Красный Строитель 05.12 1 мин  05.13 1 ч  21 м 
Покровское 05.14 1 мин  05.15 1 ч  23 м 
Царицыно 05.19 2 мин  05.21 1 ч  28 м 
Москворечье 05.23 1 мин  05.24 1 ч  32 м 
Курьяново 05.25 1 мин  05.26 1 ч  34 м 
Перерва 05.28 1 мин  05.29 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 05.31 1 мин  05.32 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 05.33 1 мин  05.34 1 ч  42 м 
Печатники 05.36 1 мин  05.37 1 ч  45 м 
Текстильщики 05.39 1 мин  05.40 1 ч  48 м 
Новохохловская 05.42 1 мин  05.43 1 ч  51 м 
Калитники 05.44 1 мин  05.45 1 ч  53 м 
Москва-Товарная-Курская 05.47 1 мин  05.48 1 ч  56 м 
Москва-Курская 05.54 1 мин  05.55 2 ч  3 м 
Москва-Каланчевская 05.59 1 мин  06.00 2 ч  8 м 
Ржевская 06.04 1 мин  06.05 2 ч  13 м 
Дмитровская 06.13 1 мин  06.14 2 ч  22 м 
Гражданская 06.16 1 мин  06.17 2 ч  25 м 
Красный Балтиец 06.20 1 мин  06.21 2 ч  29 м 
Ленинградская 06.23 1 мин  06.24 2 ч  32 м 
Щукинская 06.26 1 мин  06.27 2 ч  35 м 
Тушино 06.30 1 мин  06.31 2 ч  39 м 
Трикотажная 06.34 1 мин  06.35 2 ч  43 м 
Волоколамская 06.37 1 мин  06.38 2 ч  46 м 
Пенягино 06.40 1 мин  06.41 2 ч  49 м 
Павшино 06.43 1 мин  06.44 2 ч  52 м 
Красногорская 06.46 1 мин  06.47 2 ч  55 м 
Опалиха 06.50 1 мин  06.51 2 ч  59 м 
Аникеевка 06.53 1 мин  06.54 3 ч  2 м 
Нахабино 06.59 1 мин  07.00 3 ч  8 м 
Малиновка 07.02 1 мин  07.03 3 ч  11 м 
Дедовск 07.07 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6104/6103 Серпухов — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031