В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Можайск — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Можайск - Дмитров номер 6104 отправляется со станции Можайск в 04.43 и прибывает на станцию Дмитров в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6104 Можайск - Дмитров пролегает c остановками по станциям Дорохово, Полушкино, Петелино, Перхушково, Трехгорка, Славянский Бульвар, Москва-Савеловская, Лианозово, Хлебниково, Некрасовская, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 04.43
109 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 3 м 
Кукаринская 04.49 1 мин  04.50 6 м 
Шаликово 04.54 1 мин  04.55 11 м 
Партизанская 05.00 1 мин  05.01 17 м 
Дорохово 05.04 1 мин  05.05 21 м 
Садовая 05.07 1 мин  05.08 24 м 
Театральная 05.12 1 мин  05.13 29 м 
Тучково 05.15 1 мин  05.16 32 м 
Санаторная 05.19 1 мин  05.20 36 м 
Полушкино 05.22 1 мин  05.23 39 м 
Чапаевка 05.26 1 мин  05.27 43 м 
Кубинка 1 05.31 1 мин  05.32 48 м 
Портновская 05.34 1 мин  05.35 51 м 
Часцовская 05.37 1 мин  05.38 54 м 
Петелино 05.40 1 мин  05.41 57 м 
Сушкинская 05.44 1 мин  05.45 1 ч  1 м 
Голицыно 05.50 1 мин  05.51 1 ч  7 м 
Жаворонки 05.58 2 мин  06.00 1 ч  15 м 
Здравница 06.02 1 мин  06.03 1 ч  19 м 
Перхушково 06.05 1 мин  06.06 1 ч  22 м 
Пионерская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  25 м 
Отрадное 06.11 1 мин  06.12 1 ч  28 м 
Одинцово 06.15 1 мин  06.16 1 ч  32 м 
Баковка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  35 м 
Трехгорка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  38 м 
Немчиновка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  41 м 
Сетунь 06.27 1 мин  06.28 1 ч  44 м 
Рабочий Поселок 06.30 1 мин  06.31 1 ч  47 м 
Кунцево 1 06.34 1 мин  06.35 1 ч  51 м 
Славянский Бульвар 06.37 1 мин  06.38 1 ч  54 м 
Фили 06.42 1 мин  06.43 1 ч  59 м 
Тестовская 06.44 1 мин  06.45 2 ч  1 м 
Беговая 06.49 1 мин  06.50 2 ч  6 м 
Москва-Белорусская 06.55 1 мин  06.56 2 ч  12 м 
Москва-Савеловская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  18 м 
Тимирязевская 07.09 1 мин  07.10 2 ч  26 м 
Окружная 07.14 1 мин  07.15 2 ч  31 м 
Дегунино 07.17 1 мин  07.18 2 ч  34 м 
Бескудниково 07.21 1 мин  07.22 2 ч  38 м 
Лианозово 07.24 1 мин  07.25 2 ч  41 м 
Марк 07.27 1 мин  07.28 2 ч  44 м 
Новодачная 07.31 1 мин  07.32 2 ч  48 м 
Долгопрудная 07.33 1 мин  07.34 2 ч  50 м 
Водники 07.36 1 мин  07.37 2 ч  53 м 
Хлебниково 07.38 1 мин  07.39 2 ч  55 м 
Шереметьевская 07.41 1 мин  07.42 2 ч  58 м 
Лобня 07.45 1 мин  07.46 3 ч  2 м 
Депо 07.48 1 мин  07.49 3 ч  5 м 
Луговая 07.51 1 мин  07.52 3 ч  8 м 
Некрасовская 07.55 1 мин  07.56 3 ч  12 м 
Катуар 07.57 1 мин  07.58 3 ч  14 м 
Трудовая 08.01 1 мин  08.02 3 ч  18 м 
Икша 08.07 1 мин  08.08 3 ч  24 м 
Морозки 08.12 1 мин  08.13 3 ч  29 м 
Турист 08.16 1 мин  08.17 3 ч  33 м 
Яхрома 08.21 1 мин  08.22 3 ч  38 м 
Дмитров 08.29 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6104 Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031