В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 04.58 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский, Виноградово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 04.58
Сортировочная 05.06 1 мин  05.07 8 м 
Новая 05.08 1 мин  05.09 10 м 
Фрезер 05.11 2 мин  05.13 13 м 
Перово 05.15 1 мин  05.16 17 м 
Плющево 05.17 1 мин  05.18 19 м 
Выхино 05.22 2 мин  05.24 24 м 
Ухтомская 05.28 1 мин  05.29 30 м 
Люберцы 1 05.33 1 мин  05.34 35 м 
Панки 05.37 2 мин  05.39 39 м 
Томилино 05.41 1 мин  05.42 43 м 
Красково 05.44 1 мин  05.45 46 м 
Малаховка 05.46 1 мин  05.47 48 м 
Удельная 05.49 1 мин  05.50 51 м 
Быково 05.52 1 мин  05.53 54 м 
Ильинская 05.55 1 мин  05.56 57 м 
Отдых 05.58 1 мин  05.59 1 ч 
Кратово 06.00 1 мин  06.01 1 ч  2 м 
Платформа 42 Км 06.03 1 мин  06.04 1 ч  5 м 
Фабричная 06.06 1 мин  06.07 1 ч  8 м 
Раменское 06.09 1 мин  06.10 1 ч  11 м 
Платформа 47 Км 06.11 1 мин  06.12 1 ч  13 м 
Совхоз 06.15 1 мин  06.16 1 ч  17 м 
Загорново 06.19 1 мин  06.20 1 ч  21 м 
Бронницы 06.22 1 мин  06.23 1 ч  24 м 
Радуга 06.25 1 мин  06.26 1 ч  27 м 
Платформа 63 Км 06.27 1 мин  06.28 1 ч  29 м 
Белоозерский 06.30 1 мин  06.31 1 ч  32 м 
Фаустово 06.33 1 мин  06.34 1 ч  35 м 
Золотово 06.36 1 мин  06.37 1 ч  38 м 
Виноградово 06.40 1 мин  06.41 1 ч  42 м 
Конобеево 06.46 1 мин  06.47 1 ч  48 м 
Платформа 88 Км 06.58 2 ч 

В расписании поезда 6104 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31