В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Гороховец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гороховец - Нижний Новгород номер 6104 отправляется со станции Гороховец в 14.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6104 Гороховец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Ворошиловская, 421 Км Остановочный Пункт, Доскино, 429 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 14.30
Ильиногорская 14.43 1 мин  14.44 13 м 
Сейма 14.53 1 мин  14.54 23 м 
Решетиха 15.00 1 мин  15.01 30 м 
Пушкино 15.07 1 мин  15.08 37 м 
Дзержинск 15.11 1 мин  15.12 41 м 
Игумново 15.19 1 мин  15.20 49 м 
Ворошиловская 15.23 1 мин  15.24 53 м 
421 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 56 м 
Доскино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  1 м 
429 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  5 м 
Платформа 431 Км 15.39 1 мин  15.40 1 ч  9 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.42 1 мин  15.43 1 ч  12 м 
435 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 1 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 15.55 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6104 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031