В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Чехов — 77 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Чехов - 77 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Чехов в 14.56 и прибывает на станцию 77 Км Остановочный Пункт в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноярская, 102 Км Остановочный Пункт, Костромская, 93 Км Остановочный Пункт, Пионеры, Садовники, 81 Км Остановочный Пункт, Яблочная, Минеральная, 73 Км Остановочный Пункт, Симаково, Холмск-Северный, Холмск, Холмск-Сортировочный, 79 Км Остановочный Пункт, Николайчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 14.56
Красноярская 15.06 1 мин  15.07 10 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 18 м 
Костромская 15.25 1 мин  15.26 29 м 
93 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 34 м 
Пионеры 15.37 1 мин  15.38 41 м 
Садовники 15.46 1 мин  15.47 50 м 
81 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 55 м 
Яблочная 15.56 1 мин  15.57 1 ч 
Минеральная 16.01 1 мин  16.02 1 ч  5 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  11 м 
Симаково 16.13 1 мин  16.14 1 ч  17 м 
Холмск-Северный 16.22 2 мин  16.24 1 ч  26 м 
Холмск 16.34 2 мин  16.36 1 ч  38 м 
Холмск-Сортировочный 16.41 1 мин  16.42 1 ч  45 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  55 м 
Николайчук 16.55 1 мин  16.56 1 ч  59 м 
77 Км Остановочный Пункт 17.04 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6104 Чехов — 77 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930