В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Нижний Новгород — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Гороховец номер 6103 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 10.00 и прибывает на станцию Гороховец в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6103 Нижний Новгород - Гороховец пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, 429 Км Остановочный Пункт, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 10.00
Нижний Новгород-Сортировочный 10.08 1 мин  10.09 8 м 
Платформа 431 Км 10.11 1 мин  10.12 11 м 
429 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 15 м 
Дзержинск 10.32 2 мин  10.34 32 м 
Пушкино 10.38 1 мин  10.39 38 м 
Решетиха 10.44 1 мин  10.45 44 м 
Сейма 10.50 1 мин  10.51 50 м 
Горбатовка 10.56 1 мин  10.57 56 м 
Ильиногорская 11.02 1 мин  11.03 1 ч  2 м 
Ильино 11.06 1 мин  11.07 1 ч  6 м 
Галицкая 11.13 1 мин  11.14 1 ч  13 м 
Гороховец 11.20 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6103 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930