В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 05.18 и прибывает на станцию Серпухов в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.18
Москва-Товарная-Курская 05.22 1 мин  05.23 4 м 
Калитники 05.25 1 мин  05.26 7 м 
Новохохловская 05.27 1 мин  05.28 9 м 
Текстильщики 05.30 1 мин  05.31 12 м 
Люблино-Дачное 05.35 1 мин  05.36 17 м 
Депо Курcкое направление 05.37 1 мин  05.38 19 м 
Перерва 05.40 1 мин  05.41 22 м 
Курьяново 05.42 1 мин  05.43 24 м 
Москворечье 05.44 1 мин  05.45 26 м 
Царицыно 05.48 2 мин  05.50 30 м 
Покровское 05.53 1 мин  05.54 35 м 
Красный Строитель 05.56 1 мин  05.57 38 м 
Битца 05.59 1 мин  06.00 41 м 
Бутово 06.04 1 мин  06.05 46 м 
Щербинка 06.08 1 мин  06.09 50 м 
Остафьево 06.11 1 мин  06.12 53 м 
Силикатная 06.13 1 мин  06.14 55 м 
Подольск 06.18 1 мин  06.19 1 ч 
Кутузовская 06.22 1 мин  06.23 1 ч  4 м 
Весенняя 06.25 1 мин  06.26 1 ч  7 м 
Гривно 06.30 1 мин  06.31 1 ч  12 м 
Львовская 06.34 1 мин  06.35 1 ч  16 м 
Колхозная 06.38 1 мин  06.39 1 ч  20 м 
Столбовая 06.42 1 мин  06.43 1 ч  24 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  28 м 
Чепелево 06.50 1 мин  06.51 1 ч  32 м 
Чехов 06.55 1 мин  06.56 1 ч  37 м 
Луч 07.00 1 мин  07.01 1 ч  42 м 
Шарапова Охота 07.05 1 мин  07.06 1 ч  47 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  52 м 
Авангард 07.14 1 мин  07.15 1 ч  56 м 
Серпухов 07.20 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6103 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930