В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103/6113 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.17 и прибывает на станцию Зима в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводская, Пмс-45, Совхозная, Майск, Усолье-Сибирское, 5100 Км Остановочный Пункт, Касьяновка, Забитуй, Головинская, Делюр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.17
Иркутный Мост 14.20 1 мин  14.21 3 м 
Военный Городок 14.24 1 мин  14.25 7 м 
Иркутск-Сортировочный 14.31 1 мин  14.32 14 м 
Заводская 14.34 1 мин  14.35 17 м 
Компрессорная 14.38 1 мин  14.39 21 м 
Горка 14.40 1 мин  14.41 23 м 
Батарейная 14.46 1 мин  14.47 29 м 
Пмс-45 14.48 1 мин  14.49 31 м 
Вересовка 14.52 1 мин  14.53 35 м 
Мегет 14.57 1 мин  14.58 40 м 
Карьер 15.03 1 мин  15.04 46 м 
Совхозная 15.07 1 мин  15.08 50 м 
Суховская 15.12 1 мин  15.13 55 м 
Южная 15.16 1 мин  15.17 59 м 
Ангарск 15.21 1 мин  15.22 1 ч  4 м 
Майск 15.24 1 мин  15.25 1 ч  7 м 
Китой 15.29 1 мин  15.30 1 ч  12 м 
Биликтуй 15.33 1 мин  15.34 1 ч  16 м 
Тельма 15.42 1 мин  15.43 1 ч  25 м 
Усолье-Сибирское 15.51 1 мин  15.52 1 ч  34 м 
Зеленый Городок 15.56 1 мин  15.57 1 ч  39 м 
Лужки 15.59 1 мин  16.00 1 ч  42 м 
Мальта 16.06 1 мин  16.07 1 ч  49 м 
5100 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 1 ч  55 м 
Белая 16.16 1 мин  16.17 1 ч  59 м 
Половина 16.32 1 мин  16.33 2 ч  15 м 
Восточная 16.42 1 мин  16.43 2 ч  25 м 
Касьяновка 16.45 1 мин  16.46 2 ч  28 м 
Гришево 16.53 1 мин  16.54 2 ч  36 м 
Черемхово 17.05 10 мин  17.15 2 ч  48 м 
Трактовый 17.27 1 мин  17.28 3 ч  10 м 
Забитуй 17.34 1 мин  17.35 3 ч  17 м 
Райпотребсоюз 17.43 1 мин  17.44 3 ч  26 м 
Кутулик 17.48 1 мин  17.49 3 ч  31 м 
Хартовская 17.53 1 мин  17.54 3 ч  36 м 
Головинская 18.00 1 мин  18.01 3 ч  43 м 
Хотхор 18.07 1 мин  18.08 3 ч  50 м 
Залари 18.21 1 мин  18.22 4 ч  4 м 
Тыреть 18.41 1 мин  18.42 4 ч  24 м 
Делюр 18.53 1 мин  18.54 4 ч  36 м 
Харагун 19.06 1 мин  19.07 4 ч  49 м 
Чиркино 19.11 1 мин  19.12 4 ч  54 м 
Ока 19.15 1 мин  19.16 4 ч  58 м 
Зима 19.26 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031