В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 03.49 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 03.49
Авангард 03.51 1 мин  03.52 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 03.55 1 мин  03.56 6 м 
Шарапова Охота 04.00 1 мин  04.01 11 м 
Луч 04.05 1 мин  04.06 16 м 
Чехов 04.09 1 мин  04.10 20 м 
Чепелево 04.14 1 мин  04.15 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 29 м 
Столбовая 04.21 1 мин  04.22 32 м 
Колхозная 04.25 1 мин  04.26 36 м 
Львовская 04.29 1 мин  04.30 40 м 
Гривно 04.33 1 мин  04.34 44 м 
Весенняя 04.36 1 мин  04.37 47 м 
Кутузовская 04.39 1 мин  04.40 50 м 
Подольск 04.44 1 мин  04.45 55 м 
Силикатная 04.48 1 мин  04.49 59 м 
Остафьево 04.51 1 мин  04.52 1 ч  2 м 
Щербинка 04.54 1 мин  04.55 1 ч  5 м 
Бутово 04.57 1 мин  04.58 1 ч  8 м 
Битца 05.01 1 мин  05.02 1 ч  12 м 
Красный Строитель 05.05 1 мин  05.06 1 ч  16 м 
Покровское 05.08 1 мин  05.09 1 ч  19 м 
Царицыно 05.12 1 мин  05.13 1 ч  23 м 
Москворечье 05.16 1 мин  05.17 1 ч  27 м 
Курьяново 05.18 1 мин  05.19 1 ч  29 м 
Перерва 05.21 1 мин  05.22 1 ч  32 м 
Депо Курcкое направление 05.23 1 мин  05.24 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 05.26 1 мин  05.27 1 ч  37 м 
Текстильщики 05.29 1 мин  05.30 1 ч  40 м 
Новохохловская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  43 м 
Калитники 05.34 1 мин  05.35 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 05.37 1 мин  05.38 1 ч  48 м 
Москва-Курская 05.44 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6102 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031