В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Раменское — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Раменское - Платформа 88 Км отправляется со станции Раменское в 06.22 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 47 Км, Совхоз, Загорново, Бронницы, Радуга, Платформа 63 Км, Белоозерский, Фаустово, Золотово, Виноградово, Конобеево, Трофимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раменское 06.22
Платформа 47 Км 06.24 1 мин  06.25 2 м 
Совхоз 06.29 1 мин  06.30 7 м 
Загорново 06.32 1 мин  06.33 10 м 
Бронницы 06.35 1 мин  06.36 13 м 
Радуга 06.38 1 мин  06.39 16 м 
Платформа 63 Км 06.41 1 мин  06.42 19 м 
Белоозерский 06.43 1 мин  06.44 21 м 
Фаустово 06.47 1 мин  06.48 25 м 
Золотово 06.49 1 мин  06.50 27 м 
Виноградово 06.53 1 мин  06.54 31 м 
Конобеево 07.00 1 мин  07.01 38 м 
Трофимово 07.04 1 мин  07.05 42 м 
Платформа 88 Км 07.11 49 м 

В расписании поезда 6102 Раменское — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930