В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Кубинка — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Дмитров номер 6102 отправляется со станции Кубинка 1 в 04.55 и прибывает на станцию Дмитров в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6102 Кубинка - Дмитров пролегает c остановками по станциям Сушкинская, Жаворонки, Отрадное, Немчиновка, Славянский Бульвар, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 04.55
Портновская 04.58 1 мин  04.59 3 м 
Часцовская 05.01 1 мин  05.02 6 м 
Петелино 05.04 1 мин  05.05 9 м 
Сушкинская 05.08 1 мин  05.09 13 м 
Голицыно 05.15 1 мин  05.16 20 м 
Малая Вязема 05.18 1 мин  05.19 23 м 
Дачное 05.21 1 мин  05.22 26 м 
Жаворонки 05.25 1 мин  05.26 30 м 
Здравница 05.29 1 мин  05.30 34 м 
Перхушково 05.32 1 мин  05.33 37 м 
Пионерская 05.34 1 мин  05.35 39 м 
Отрадное 05.37 1 мин  05.38 42 м 
Одинцово 05.41 1 мин  05.42 46 м 
Баковка 05.44 1 мин  05.45 49 м 
Трехгорка 05.47 1 мин  05.48 52 м 
Немчиновка 05.50 1 мин  05.51 55 м 
Сетунь 05.53 1 мин  05.54 58 м 
Рабочий Поселок 05.55 1 мин  05.56 1 ч 
Кунцево 1 05.59 1 мин  06.00 1 ч  4 м 
Славянский Бульвар 06.02 1 мин  06.03 1 ч  7 м 
Фили 06.07 1 мин  06.08 1 ч  12 м 
Тестовская 06.09 1 мин  06.10 1 ч  14 м 
Беговая 06.14 1 мин  06.15 1 ч  19 м 
Москва-Белорусская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  25 м 
Москва-Савеловская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  31 м 
Тимирязевская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  38 м 
Окружная 06.38 1 мин  06.39 1 ч  43 м 
Дегунино 06.41 1 мин  06.42 1 ч  46 м 
Бескудниково 06.45 1 мин  06.46 1 ч  50 м 
Лианозово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  53 м 
Марк 06.51 1 мин  06.52 1 ч  56 м 
Новодачная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  59 м 
Долгопрудная 06.57 1 мин  06.58 2 ч  2 м 
Водники 06.59 1 мин  07.00 2 ч  4 м 
Хлебниково 07.02 1 мин  07.03 2 ч  7 м 
Шереметьевская 07.05 1 мин  07.06 2 ч  10 м 
Лобня 07.10 1 мин  07.11 2 ч  15 м 
Депо 07.12 1 мин  07.13 2 ч  17 м 
Луговая 07.16 1 мин  07.17 2 ч  21 м 
Некрасовская 07.19 1 мин  07.20 2 ч  24 м 
Катуар 07.22 1 мин  07.23 2 ч  27 м 
Трудовая 07.26 1 мин  07.27 2 ч  31 м 
Икша 07.32 1 мин  07.33 2 ч  37 м 
Морозки 07.37 1 мин  07.38 2 ч  42 м 
Яхрома 07.45 1 мин  07.46 2 ч  50 м 
Дмитров 07.54 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6102 Кубинка 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031