В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Чехов — 77 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Чехов - 77 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Чехов в 06.44 и прибывает на станцию 77 Км Остановочный Пункт в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноярская, 102 Км Остановочный Пункт, Костромская, 93 Км Остановочный Пункт, Пионеры, Садовники, 81 Км Остановочный Пункт, Яблочная, Минеральная, 73 Км Остановочный Пункт, Симаково, Холмск-Северный, Холмск, Холмск-Сортировочный, 79 Км Остановочный Пункт, Николайчук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 06.44
Красноярская 06.54 1 мин  06.55 10 м 
102 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 18 м 
Костромская 07.13 1 мин  07.14 29 м 
93 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 34 м 
Пионеры 07.25 1 мин  07.26 41 м 
Садовники 07.34 1 мин  07.35 50 м 
81 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 54 м 
Яблочная 07.44 1 мин  07.45 1 ч 
Минеральная 07.49 1 мин  07.50 1 ч  5 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 1 ч  11 м 
Симаково 08.01 1 мин  08.02 1 ч  17 м 
Холмск-Северный 08.10 2 мин  08.12 1 ч  26 м 
Холмск 08.22 2 мин  08.24 1 ч  38 м 
Холмск-Сортировочный 08.29 1 мин  08.30 1 ч  45 м 
79 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  55 м 
Николайчук 08.43 1 мин  08.44 1 ч  59 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.47 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6102 Чехов — 77 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031