C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.46 и прибывает на станцию Молодечно в 02.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Криница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.46
Минск-Северный 00.51 1 мин  00.52 5 м 
Масюковщина 00.56 1 мин  00.57 10 м 
Лебяжий 01.00 1 мин  01.01 14 м 
Ждановичи 01.03 1 мин  01.04 17 м 
Минское Море 01.07 1 мин  01.08 21 м 
Ратомка 01.10 1 мин  01.11 24 м 
Крыжовка 01.14 1 мин  01.15 28 м 
Зеленое 01.18 2 мин  01.20 32 м 
Беларусь 01.22 1 мин  01.23 36 м 
Хмелевка 01.26 1 мин  01.27 40 м 
Анусино 01.30 1 мин  01.31 44 м 
Радошковичи 01.33 1 мин  01.34 47 м 
Вязынка 01.36 1 мин  01.37 50 м 
Пралески 01.40 1 мин  01.41 54 м 
Дубравы 01.44 1 мин  01.45 58 м 
Романы 01.48 1 мин  01.49 1 ч  2 м 
Олехновичи 01.52 1 мин  01.53 1 ч  6 м 
Бояры 01.57 1 мин  01.58 1 ч  11 м 
Лоси 02.01 1 мин  02.02 1 ч  15 м 
Уша 02.06 1 мин  02.07 1 ч  20 м 
Мясота 02.10 1 мин  02.11 1 ч  24 м 
Криница 02.15 1 мин  02.16 1 ч  29 м 
Фестивальный 02.20 1 мин  02.21 1 ч  34 м 
Молодечно 02.26 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6101 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30