В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Лоо — Красная Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лоо - Красная Поляна номер 6101 отправляется со станции Лоо в 06.35 и прибывает на станцию Красная Поляна в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6101 Лоо - Красная Поляна пролегает c остановками по станциям Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Эсто-садок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лоо 06.35
Дагомыс 06.44 1 мин  06.45 9 м 
Сочи 06.58 10 мин  07.08 23 м 
Мацеста 07.19 1 мин  07.20 44 м 
Хоста 07.29 1 мин  07.30 54 м 
Известия 07.35 1 мин  07.36 1 ч 
Адлер 07.42 7 мин  07.49 1 ч  7 м 
Эсто-садок 08.21 1 мин  08.22 1 ч  46 м 
Красная Поляна 08.29 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6101 Лоо — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031