В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Лобня — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лобня - Кубинка номер 6101 отправляется со станции Лобня в 05.43 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6101 Лобня - Кубинка пролегает c остановками по станциям Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Малая Вязема, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.43
Шереметьевская 05.48 1 мин  05.49 5 м 
Хлебниково 05.50 1 мин  05.51 7 м 
Водники 05.53 1 мин  05.54 10 м 
Долгопрудная 05.55 1 мин  05.56 12 м 
Новодачная 05.58 1 мин  05.59 15 м 
Марк 06.01 1 мин  06.02 18 м 
Лианозово 06.04 1 мин  06.05 21 м 
Бескудниково 06.07 1 мин  06.08 24 м 
Дегунино 06.10 1 мин  06.11 27 м 
Окружная 06.13 1 мин  06.14 30 м 
Тимирязевская 06.18 1 мин  06.19 35 м 
Москва-Савеловская 06.26 2 мин  06.28 43 м 
Москва-Белорусская 06.33 1 мин  06.34 50 м 
Беговая 06.38 1 мин  06.39 55 м 
Тестовская 06.42 1 мин  06.43 59 м 
Фили 06.46 1 мин  06.47 1 ч  3 м 
Славянский Бульвар 06.50 1 мин  06.51 1 ч  7 м 
Кунцево 1 06.53 1 мин  06.54 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 06.56 1 мин  06.57 1 ч  13 м 
Сетунь 06.59 1 мин  07.00 1 ч  16 м 
Немчиновка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  18 м 
Трехгорка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  22 м 
Баковка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  24 м 
Одинцово 07.11 1 мин  07.12 1 ч  28 м 
Отрадное 07.14 1 мин  07.15 1 ч  31 м 
Пионерская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  34 м 
Перхушково 07.19 1 мин  07.20 1 ч  36 м 
Жаворонки 07.25 1 мин  07.26 1 ч  42 м 
Дачное 07.28 1 мин  07.29 1 ч  45 м 
Малая Вязема 07.31 1 мин  07.32 1 ч  48 м 
Голицыно 07.34 1 мин  07.35 1 ч  51 м 
Сушкинская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  57 м 
Петелино 07.44 1 мин  07.45 2 ч  1 м 
Часцовская 07.46 1 мин  07.47 2 ч  3 м 
Портновская 07.50 1 мин  07.51 2 ч  7 м 
Кубинка 1 07.54 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6101 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031