В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Левшино — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Левшино - Пермь номер 6101 отправляется со станции Левшино в 06.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6101 Левшино - Пермь пролегает c остановками по станциям Камгэс, Молодежная, Кислотный, Балмошная, Юбилейная, Язовая, Мотовилиха, Славяново, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Левшино 06.50
Камгэс 06.52 1 мин  06.53 2 м 
Молодежная 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Кислотный 06.58 1 мин  06.59 8 м 
Балмошная 07.02 1 мин  07.03 12 м 
Юбилейная 07.04 1 мин  07.05 14 м 
Язовая 07.06 1 мин  07.07 16 м 
Мотовилиха 07.10 1 мин  07.11 20 м 
Славяново 07.13 1 мин  07.14 23 м 
Пермь 1 07.17 1 мин  07.18 27 м 
Пермь 2 07.25 35 м 

В расписании поезда 6101 Левшино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031