В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Ленинградская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Ленинградская - Волоколамск отправляется со станции Ленинградская в 05.17 и прибывает на станцию Волоколамск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 05.17
Щукинская 05.18 1 мин  05.19 1 м 
Тушино 05.24 1 мин  05.25 7 м 
Трикотажная 05.28 1 мин  05.29 11 м 
Волоколамская 05.31 1 мин  05.32 14 м 
Пенягино 05.33 1 мин  05.34 16 м 
Павшино 05.37 1 мин  05.38 20 м 
Красногорская 05.40 1 мин  05.41 23 м 
Опалиха 05.45 1 мин  05.46 28 м 
Аникеевка 05.47 1 мин  05.48 30 м 
Нахабино 05.53 3 мин  05.56 36 м 
Малиновка 05.58 1 мин  05.59 41 м 
Дедовск 06.01 1 мин  06.02 44 м 
Миитовская 06.04 1 мин  06.05 47 м 
Снегири 06.08 1 мин  06.09 51 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 56 м 
Манихино 1 06.17 1 мин  06.18 1 ч 
Троицкая 06.20 1 мин  06.21 1 ч  3 м 
Истра 06.24 1 мин  06.25 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  11 м 
Чеховская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  14 м 
Холщевики 06.38 1 мин  06.39 1 ч  21 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  24 м 
Ядрошино 06.44 1 мин  06.45 1 ч  27 м 
Курсаковская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  31 м 
Румянцево 06.52 1 мин  06.53 1 ч  35 м 
Новопетровская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  41 м 
Устиновка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  44 м 
91 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  48 м 
Лесодолгоруково 07.10 1 мин  07.11 1 ч  53 м 
Чисмена 07.18 1 мин  07.19 2 ч  1 м 
Матренино 07.25 1 мин  07.26 2 ч  8 м 
Дубосеково 07.31 1 мин  07.32 2 ч  14 м 
Волоколамск 07.41 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6101 Ленинградская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031