В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6099 Калинковичи — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6099 сообщением Калинковичи - Житковичи отправляется со станции Калинковичи в 21.56 и прибывает на станцию Житковичи в 00.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Копцевичи, Старушки, Бринево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 21.56
Руднянский 22.06 1 мин  22.07 10 м 
Клинск 22.13 1 мин  22.14 17 м 
Садки 22.18 1 мин  22.19 22 м 
Кацуры 22.24 1 мин  22.25 28 м 
Мышанка 22.30 1 мин  22.31 34 м 
Птичь 22.40 1 мин  22.41 44 м 
Борречье 22.46 1 мин  22.47 50 м 
Коржевка 22.54 2 мин  22.56 58 м 
Муляровка 23.03 1 мин  23.04 1 ч  7 м 
Бобрич 23.12 1 мин  23.13 1 ч  16 м 
Копцевичи 23.22 1 мин  23.23 1 ч  26 м 
Старушки 23.35 4 мин  23.39 1 ч  39 м 
Бринево 23.48 1 мин  23.49 1 ч  52 м 
Житковичи 00.00 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6099 Калинковичи — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031