В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6097 Сургут — Куть-ях Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6097 сообщением Сургут - Куть-ях отправляется со станции Сургут в 19.14 и прибывает на станцию Куть-ях в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обский, Островной, 674 Км Остановочный Пункт, 666 Км Остановочный Пункт, Тангинский, Усть-Юган, Пучип, Пыть-Ях, Южный Балык, Игль, Ай-Ягун, Юнг-ях.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 19.14
Обский 19.26 1 мин  19.27 12 м 
Островной 19.40 2 мин  19.42 26 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 37 м 
666 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 45 м 
Тангинский 20.05 1 мин  20.06 51 м 
Усть-Юган 20.20 1 мин  20.21 1 ч  6 м 
Пучип 20.34 1 мин  20.35 1 ч  20 м 
Пыть-Ях 20.47 5 мин  20.52 1 ч  33 м 
Южный Балык 21.05 1 мин  21.06 1 ч  51 м 
Игль 21.16 1 мин  21.17 2 ч  2 м 
Ай-Ягун 21.32 1 мин  21.33 2 ч  18 м 
Юнг-ях 21.55 1 мин  21.56 2 ч  41 м 
Куть-ях 22.18 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6097 Сургут — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031