В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096-6095 Львов — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6096-6095 сообщением Львов - Ровно отправляется со станции Львов в 17.54 и прибывает на станцию Ровно в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщовичи, Полтва, Петричи, Заболотцы, 58 Км Остановочный Пункт, Турки, Каменица-Волынская, Зарудье, Глинск, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.54
Подзамче 18.05 3 мин  18.08 11 м 
Подборцы 18.15 1 мин  18.16 21 м 
1460 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 28 м 
Борщовичи 18.26 1 мин  18.27 32 м 
Залуги 18.30 1 мин  18.31 36 м 
Полоничи 18.37 1 мин  18.38 43 м 
Задворье 18.43 1 мин  18.44 49 м 
Полтва 18.48 1 мин  18.49 54 м 
Куткор 18.53 1 мин  18.54 59 м 
Красне 19.01 22 мин  19.23 1 ч  7 м 
Утишков 19.29 1 мин  19.30 1 ч  35 м 
Петричи 19.32 1 мин  19.33 1 ч  38 м 
Закомарье 19.37 1 мин  19.38 1 ч  43 м 
Ожидов-Олеско 19.44 1 мин  19.45 1 ч  50 м 
Куты 19.50 1 мин  19.51 1 ч  56 м 
Заболотцы 19.58 11 мин  20.09 2 ч  4 м 
Пониковица 20.15 1 мин  20.16 2 ч  21 м 
Броды 20.22 1 мин  20.23 2 ч  28 м 
Радивилов 20.32 1 мин  20.33 2 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 2 ч  44 м 
Михайловка 20.44 1 мин  20.45 2 ч  50 м 
Гаи Сытенские 20.49 1 мин  20.50 2 ч  55 м 
Рудня-Почаевская 20.56 1 мин  20.57 3 ч  2 м 
Турки 21.02 1 мин  21.03 3 ч  8 м 
Верба 21.07 1 мин  21.08 3 ч  13 м 
Птичья 21.12 1 мин  21.13 3 ч  18 м 
Подлужье 21.17 1 мин  21.18 3 ч  23 м 
Каменица-Волынская 21.21 1 мин  21.22 3 ч  27 м 
Дубно 21.31 4 мин  21.35 3 ч  37 м 
Мирогоща 21.43 1 мин  21.44 3 ч  49 м 
Мокров 21.50 1 мин  21.51 3 ч  56 м 
Зарудье 21.54 1 мин  21.55 4 ч 
Озеряны 22.01 1 мин  22.02 4 ч  7 м 
128 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 4 ч  13 м 
Ульбаров 22.11 1 мин  22.12 4 ч  17 м 
Глинск 22.15 1 мин  22.16 4 ч  21 м 
Николая Приходько 22.22 1 мин  22.23 4 ч  28 м 
Здолбунов-Пасс. 22.30 2 мин  22.32 4 ч  36 м 
Квасилов 22.37 1 мин  22.38 4 ч  43 м 
Басов Кут 22.42 1 мин  22.43 4 ч  48 м 
Дворецкая 22.49 1 мин  22.50 4 ч  55 м 
Ровно 22.52 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6096-6095 Львов — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031