В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6095 Томск — Басандайка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Томск - Басандайка номер 6095 отправляется со станции Томск 1 в 23.30 и прибывает на станцию Басандайка в 00.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6095 Томск - Басандайка пролегает c остановками по станциям Платформа 76 Км, Предтеченск, 68 Км Остановочный Пункт, 66 Км Остановочный Пункт, Богашево, Каштак, Рябинка, Петухово, Межениновка, 44 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 1 23.30
Платформа 76 Км 23.33 1 мин  23.34 3 м 
Предтеченск 23.42 1 мин  23.43 12 м 
68 Км Остановочный Пункт 23.46 1 мин  23.47 16 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 19 м 
Богашево 23.56 1 мин  23.57 26 м 
Каштак 00.01 1 мин  00.02 31 м 
Рябинка 00.05 1 мин  00.06 35 м 
Петухово 00.08 1 мин  00.09 38 м 
Межениновка 00.15 1 мин  00.16 45 м 
44 Км Остановочный Пункт 00.19 1 мин  00.20 49 м 
41 Км Остановочный Пункт 00.24 1 мин  00.25 54 м 
38 Км Остановочный Пункт 00.29 1 мин  00.30 59 м 
Басандайка 00.36 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6095 Томск 1 — Басандайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930