В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6094 Муляровка — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6094 сообщением Муляровка - Калинковичи отправляется со станции Муляровка в 15.24 и прибывает на станцию Калинковичи в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коржевка, Борречье, Птичь, Мышанка, Кацуры, Садки, Клинск, Руднянский, Калинковичи-Западные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муляровка 15.24
Коржевка 15.30 1 мин  15.31 6 м 
Борречье 15.38 1 мин  15.39 14 м 
Птичь 15.44 1 мин  15.45 20 м 
Мышанка 15.54 1 мин  15.55 30 м 
Кацуры 16.01 1 мин  16.02 37 м 
Садки 16.07 1 мин  16.08 43 м 
Клинск 16.12 1 мин  16.13 48 м 
Руднянский 16.19 1 мин  16.20 55 м 
Калинковичи-Западные 16.23 1 мин  16.24 59 м 
Калинковичи 16.32 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6094 Муляровка — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930