В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Калинковичи — Муляровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6093 сообщением Калинковичи - Муляровка отправляется со станции Калинковичи в 12.07 и прибывает на станцию Муляровка в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Западные, Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 12.07
Калинковичи-Западные 12.14 1 мин  12.15 7 м 
Руднянский 12.19 1 мин  12.20 12 м 
Клинск 12.26 1 мин  12.27 19 м 
Садки 12.31 1 мин  12.32 24 м 
Кацуры 12.37 1 мин  12.38 30 м 
Мышанка 12.43 1 мин  12.44 36 м 
Птичь 12.53 1 мин  12.54 46 м 
Борречье 12.59 1 мин  13.00 52 м 
Коржевка 13.07 1 мин  13.08 1 ч 
Муляровка 13.14 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6093 Калинковичи — Муляровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930