В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 14.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 14.25
Тесна 14.31 1 мин  14.32 6 м 
Кашира-Пассажирская 14.37 1 мин  14.38 12 м 
Белопесоцкий 14.41 1 мин  14.42 16 м 
Акри 14.44 1 мин  14.45 19 м 
Ступино 14.50 1 мин  14.51 25 м 
Ситенка 14.54 1 мин  14.55 29 м 
Жилево 15.00 1 мин  15.01 35 м 
Шугарево 15.08 1 мин  15.09 43 м 
Михнево 15.15 1 мин  15.16 50 м 
Барыбино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  6 м 
Белые Столбы 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Востряково 15.43 1 мин  15.44 1 ч  18 м 
Взлетная 15.46 1 мин  15.47 1 ч  21 м 
Домодедово 15.51 1 мин  15.52 1 ч  26 м 
Ленинская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  31 м 
Платформа Калинина 16.00 1 мин  16.01 1 ч  35 м 
Расторгуево 16.04 1 мин  16.05 1 ч  39 м 
Булатниково 16.08 1 мин  16.09 1 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 16.12 1 мин  16.13 1 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 16.14 1 мин  16.15 1 ч  49 м 
Коломенское 16.21 1 мин  16.22 1 ч  56 м 
Нижние Котлы 16.25 1 мин  16.26 2 ч 
Верхние Котлы 16.27 1 мин  16.28 2 ч  2 м 
Зил 16.30 1 мин  16.31 2 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.34 1 мин  16.35 2 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 16.40 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6092 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31