В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 14.31 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 14.31
Тесна 14.37 1 мин  14.38 6 м 
Кашира-Пассажирская 14.43 1 мин  14.44 12 м 
Белопесоцкий 14.47 1 мин  14.48 16 м 
Акри 14.50 1 мин  14.51 19 м 
Ступино 14.56 1 мин  14.57 25 м 
Ситенка 15.00 1 мин  15.01 29 м 
Жилево 15.06 1 мин  15.07 35 м 
Шугарево 15.14 1 мин  15.15 43 м 
Михнево 15.21 1 мин  15.22 50 м 
Барыбино 15.35 1 мин  15.36 1 ч  4 м 
Белые Столбы 15.43 1 мин  15.44 1 ч  12 м 
Домодедово 15.53 1 мин  15.54 1 ч  22 м 
Ленинская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  27 м 
Платформа Калинина 16.02 1 мин  16.03 1 ч  31 м 
Расторгуево 16.06 1 мин  16.07 1 ч  35 м 
Булатниково 16.09 1 мин  16.10 1 ч  38 м 
Бирюлево-Пасс 16.13 1 мин  16.14 1 ч  42 м 
Бирюлево-Товарная 16.15 1 мин  16.16 1 ч  44 м 
Коломенское 16.22 1 мин  16.23 1 ч  51 м 
Нижние Котлы 16.25 1 мин  16.26 1 ч  54 м 
Верхние Котлы 16.27 1 мин  16.28 1 ч  56 м 
Зил 16.30 1 мин  16.31 1 ч  59 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.34 1 мин  16.35 2 ч  3 м 
Москва-Павелецкая 16.39 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6092 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031