В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Ожерелье — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ожерелье - Москва номер 6092 отправляется со станции Ожерелье в 14.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6092 Ожерелье - Москва пролегает c остановками по станциям Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 14.25
Тесна 14.32 1 мин  14.33 7 м 
Кашира-Пассажирская 14.38 1 мин  14.39 13 м 
Белопесоцкий 14.43 1 мин  14.44 18 м 
Акри 14.46 1 мин  14.47 21 м 
Ступино 14.52 1 мин  14.53 27 м 
Ситенка 14.57 1 мин  14.58 32 м 
Жилево 15.03 1 мин  15.04 38 м 
Шугарево 15.11 1 мин  15.12 46 м 
Михнево 15.18 1 мин  15.19 53 м 
Барыбино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  6 м 
Белые Столбы 15.39 1 мин  15.40 1 ч  14 м 
Востряково 15.44 1 мин  15.45 1 ч  19 м 
Взлетная 15.47 1 мин  15.48 1 ч  22 м 
Домодедово 15.53 1 мин  15.54 1 ч  28 м 
Ленинская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  33 м 
Платформа Калинина 16.02 1 мин  16.03 1 ч  37 м 
Расторгуево 16.06 1 мин  16.07 1 ч  41 м 
Булатниково 16.10 1 мин  16.11 1 ч  45 м 
Бирюлево-Пасс 16.14 1 мин  16.15 1 ч  49 м 
Бирюлево-Товарная 16.16 1 мин  16.17 1 ч  51 м 
Коломенское 16.23 1 мин  16.24 1 ч  58 м 
Нижние Котлы 16.28 1 мин  16.29 2 ч  3 м 
Верхние Котлы 16.30 1 мин  16.31 2 ч  5 м 
Зил 16.33 1 мин  16.34 2 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.36 1 мин  16.37 2 ч  11 м 
Москва-Павелецкая 16.42 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6092 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930