В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6091 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.07 и прибывает на станцию Ожерелье в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6091 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Чертаново, Булатниково, Ленинская, Взлетная, Барыбино, Михнево, Ситенка, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.07
Москва-Товарная-Павелецкая 11.11 1 мин  11.12 4 м 
Зил 11.14 1 мин  11.15 7 м 
Верхние Котлы 11.17 1 мин  11.18 10 м 
Нижние Котлы 11.20 1 мин  11.21 13 м 
Коломенское 11.24 1 мин  11.25 17 м 
Чертаново 11.28 1 мин  11.29 21 м 
Бирюлево-Товарная 11.34 1 мин  11.35 27 м 
Бирюлево-Пасс 11.36 1 мин  11.37 29 м 
Булатниково 11.40 1 мин  11.41 33 м 
Расторгуево 11.43 1 мин  11.44 36 м 
Платформа Калинина 11.47 1 мин  11.48 40 м 
Ленинская 11.51 1 мин  11.52 44 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 47 м 
Домодедово 11.58 1 мин  11.59 51 м 
Взлетная 12.04 1 мин  12.05 57 м 
Востряково 12.06 1 мин  12.07 59 м 
Белые Столбы 12.13 2 мин  12.15 1 ч  6 м 
Барыбино 12.25 1 мин  12.26 1 ч  18 м 
Вельяминово 12.31 1 мин  12.32 1 ч  24 м 
Привалово 12.35 1 мин  12.36 1 ч  28 м 
Михнево 12.40 1 мин  12.41 1 ч  33 м 
Шугарево 12.46 1 мин  12.47 1 ч  39 м 
Жилево 12.55 1 мин  12.56 1 ч  48 м 
Ситенка 13.02 1 мин  13.03 1 ч  55 м 
Ступино 13.07 1 мин  13.08 2 ч 
Акри 13.11 1 мин  13.12 2 ч  4 м 
Белопесоцкий 13.14 1 мин  13.15 2 ч  7 м 
Кашира-Пассажирская 13.18 2 мин  13.20 2 ч  11 м 
Тесна 13.24 1 мин  13.25 2 ч  17 м 
Ожерелье 13.33 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6091 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930