В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Калинковичи — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Житковичи номер 6091 отправляется со станции Калинковичи в 08.34 и прибывает на станцию Житковичи в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6091 Калинковичи - Житковичи пролегает c остановками по станциям Калинковичи-Западные, Руднянский, Клинск, Садки, Кацуры, Мышанка, Птичь, Борречье, Коржевка, Муляровка, Бобрич, Оголичи, Копцевичи, Старушки, Бринево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 08.34
Калинковичи-Западные 08.41 1 мин  08.42 7 м 
Руднянский 08.46 1 мин  08.47 12 м 
Клинск 08.53 1 мин  08.54 19 м 
Садки 08.58 1 мин  08.59 24 м 
Кацуры 09.04 1 мин  09.05 30 м 
Мышанка 09.12 4 мин  09.16 38 м 
Птичь 09.26 1 мин  09.27 52 м 
Борречье 09.32 1 мин  09.33 58 м 
Коржевка 09.41 2 мин  09.43 1 ч  7 м 
Муляровка 09.49 1 мин  09.50 1 ч  15 м 
Бобрич 09.58 1 мин  09.59 1 ч  24 м 
Оголичи 10.03 1 мин  10.04 1 ч  29 м 
Копцевичи 10.10 4 мин  10.14 1 ч  36 м 
Старушки 10.26 1 мин  10.27 1 ч  52 м 
Бринево 10.36 1 мин  10.37 2 ч  2 м 
Житковичи 10.48 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6091 Калинковичи — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031