В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6088 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6088 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 09.53 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 09.53
149 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 8 м 
Бухолово 10.06 1 мин  10.07 13 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 17 м 
Благовещенское 10.17 1 мин  10.18 24 м 
Платформа 133 Км 10.21 1 мин  10.22 28 м 
Волоколамск 10.29 3 мин  10.32 36 м 
Дубосеково 10.38 2 мин  10.40 45 м 
Матренино 10.44 1 мин  10.45 51 м 
Чисмена 10.53 1 мин  10.54 1 ч 
Лесодолгоруково 11.00 1 мин  11.01 1 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 1 ч  12 м 
Устиновка 11.09 1 мин  11.10 1 ч  16 м 
Новопетровская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  19 м 
Румянцево 11.18 1 мин  11.19 1 ч  25 м 
Курсаковская 11.21 1 мин  11.22 1 ч  28 м 
Ядрошино 11.24 1 мин  11.25 1 ч  31 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 1 ч  34 м 
Холщевики 11.32 1 мин  11.33 1 ч  39 м 
Чеховская 11.39 1 мин  11.40 1 ч  46 м 
Новоиерусалимская 11.44 1 мин  11.45 1 ч  51 м 
Истра 11.47 1 мин  11.48 1 ч  54 м 
Троицкая 11.51 1 мин  11.52 1 ч  58 м 
Манихино 1 11.55 1 мин  11.56 2 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 2 ч  6 м 
Снегири 12.05 1 мин  12.06 2 ч  12 м 
Миитовская 12.09 1 мин  12.10 2 ч  16 м 
Дедовск 12.12 1 мин  12.13 2 ч  19 м 
Малиновка 12.15 1 мин  12.16 2 ч  22 м 
Нахабино 12.19 1 мин  12.20 2 ч  26 м 
Аникеевка 12.23 1 мин  12.24 2 ч  30 м 
Опалиха 12.26 1 мин  12.27 2 ч  33 м 
Красногорская 12.30 1 мин  12.31 2 ч  37 м 
Павшино 12.34 1 мин  12.35 2 ч  41 м 
Пенягино 12.37 1 мин  12.38 2 ч  44 м 
Волоколамская 12.40 1 мин  12.41 2 ч  47 м 
Трикотажная 12.42 1 мин  12.43 2 ч  49 м 
Тушино 12.47 1 мин  12.48 2 ч  54 м 
Покровско-Стрешнево 12.52 1 мин  12.53 2 ч  59 м 
Ленинградская 12.54 1 мин  12.55 3 ч  1 м 
Красный Балтиец 12.57 1 мин  12.58 3 ч  4 м 
Гражданская 13.01 2 мин  13.03 3 ч  8 м 
Дмитровская 13.04 1 мин  13.05 3 ч  11 м 
Москва-Рижская 13.13 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6088 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031