В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6088 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6088 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 04.26 и прибывает на станцию Пушкино в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 04.26
Москва 3 04.31 1 мин  04.32 5 м 
Маленковская 04.34 1 мин  04.35 8 м 
Яуза 04.36 1 мин  04.37 10 м 
Северянин 04.40 2 мин  04.42 14 м 
Лосиноостровская 04.44 1 мин  04.45 18 м 
Лось 04.48 1 мин  04.49 22 м 
Перловская 04.50 1 мин  04.51 24 м 
Тайнинская 04.53 1 мин  04.54 27 м 
Мытищи 04.57 1 мин  04.58 31 м 
Строитель 05.01 1 мин  05.02 35 м 
Челюскинская 05.04 1 мин  05.05 38 м 
Тарасовская 05.06 1 мин  05.07 40 м 
Клязьма 05.09 1 мин  05.10 43 м 
Мамонтовская 05.12 1 мин  05.13 46 м 
Пушкино 05.18 52 м 

В расписании поезда 6088 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031