В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6087/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал - Одинцово номер 6087/7517 отправляется со станции Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал в 13.58 и прибывает на станцию Одинцово в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6087/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал - Одинцово пролегает c остановками по станциям Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 13.58
Окружная 14.31 1 мин  14.32 33 м 
Москва-Савеловская 14.45 1 мин  14.46 47 м 
Москва-Белорусская 14.50 1 мин  14.51 52 м 
Беговая 14.56 1 мин  14.57 58 м 
Тестовская 14.59 1 мин  15.00 1 ч  1 м 
Фили 15.02 1 мин  15.03 1 ч  4 м 
Славянский Бульвар 15.07 1 мин  15.08 1 ч  9 м 
Кунцево 1 15.10 1 мин  15.11 1 ч  12 м 
Рабочий Поселок 15.13 1 мин  15.14 1 ч  15 м 
Сетунь 15.16 1 мин  15.17 1 ч  18 м 
Немчиновка 15.18 1 мин  15.19 1 ч  20 м 
Трехгорка 15.21 1 мин  15.22 1 ч  23 м 
Баковка 15.24 1 мин  15.25 1 ч  26 м 
Одинцово 15.30 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6087/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728