В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6085 Ходоров — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ходоров - Стрый номер 6085 отправляется со станции Ходоров в 18.00 и прибывает на станцию Стрый в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6085 Ходоров - Стрый пролегает c остановками по станциям Бородчицы, Жидачев, Гнездычев, Покровцы, Стриганцы, Ходовичи, Пещаны, Верчаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 18.00
Бородчицы 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Жидачев 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Гнездычев 18.29 1 мин  18.30 29 м 
Покровцы 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Стриганцы 18.39 1 мин  18.40 39 м 
Ходовичи 18.46 1 мин  18.47 46 м 
Пещаны 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Верчаны 18.55 1 мин  18.56 55 м 
Стрый 19.07 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6085 Ходоров — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031