В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084 Стрый — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Стрый - Ходоров номер 6084 отправляется со станции Стрый в 15.50 и прибывает на станцию Ходоров в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6084 Стрый - Ходоров пролегает c остановками по станциям Верчаны, Пещаны, Ходовичи, Стриганцы, Покровцы, Гнездычев, Жидачев, Бородчицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 15.50
Верчаны 16.00 1 мин  16.01 10 м 
Пещаны 16.06 1 мин  16.07 16 м 
Ходовичи 16.12 1 мин  16.13 22 м 
Стриганцы 16.18 1 мин  16.19 28 м 
Покровцы 16.22 1 мин  16.23 32 м 
Гнездычев 16.28 1 мин  16.29 38 м 
Жидачев 16.37 1 мин  16.38 47 м 
Бородчицы 16.46 1 мин  16.47 56 м 
Ходоров 16.57 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6084 Стрый — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930