В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6083 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6083 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 23.46 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 00.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 23.46
Мамонтовская 23.48 1 мин  23.49 2 м 
Клязьма 23.51 1 мин  23.52 5 м 
Тарасовская 23.53 1 мин  23.54 7 м 
Челюскинская 23.56 1 мин  23.57 10 м 
Строитель 23.59 1 мин  00.00 13 м 
Мытищи 00.03 1 мин  00.04 17 м 
Лосиноостровская 00.11 1 мин  00.12 25 м 
Северянин 00.15 2 мин  00.17 29 м 
Яуза 00.18 1 мин  00.19 32 м 
Маленковская 00.21 1 мин  00.22 35 м 
Москва 3 00.24 1 мин  00.25 38 м 
Москва-Ярославская 00.32 46 м 

В расписании поезда 6083 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031