В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6082 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6082 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.38 и прибывает на станцию Пушкино в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.38
Москва 3 22.43 1 мин  22.44 5 м 
Маленковская 22.47 1 мин  22.48 9 м 
Яуза 22.49 1 мин  22.50 11 м 
Северянин 22.53 2 мин  22.55 15 м 
Лосиноостровская 22.59 1 мин  23.00 21 м 
Лось 23.03 1 мин  23.04 25 м 
Перловская 23.05 1 мин  23.06 27 м 
Тайнинская 23.08 1 мин  23.09 30 м 
Мытищи 23.13 2 мин  23.15 35 м 
Строитель 23.17 1 мин  23.18 39 м 
Челюскинская 23.20 1 мин  23.21 42 м 
Тарасовская 23.23 1 мин  23.24 45 м 
Клязьма 23.26 1 мин  23.27 48 м 
Мамонтовская 23.28 1 мин  23.29 50 м 
Пушкино 23.33 55 м 

В расписании поезда 6082 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031