В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6078/6077 Шаховская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6078/6077 сообщением Шаховская - Москва-Курская отправляется со станции Шаховская в 20.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Снегири, Аникеевка, Пенягино, Покровско-Стрешнево, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 20.10
149 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 6 м 
Бухолово 20.21 1 мин  20.22 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Благовещенское 20.32 1 мин  20.33 22 м 
Платформа 133 Км 20.37 1 мин  20.38 27 м 
Волоколамск 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Дубосеково 20.54 2 мин  20.56 44 м 
Матренино 21.00 1 мин  21.01 50 м 
Чисмена 21.08 1 мин  21.09 58 м 
Лесодолгоруково 21.16 1 мин  21.17 1 ч  6 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  11 м 
Устиновка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
Новопетровская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  17 м 
Румянцево 21.33 1 мин  21.34 1 ч  23 м 
Курсаковская 21.36 1 мин  21.37 1 ч  26 м 
Ядрошино 21.40 1 мин  21.41 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  32 м 
Холщевики 21.47 1 мин  21.48 1 ч  37 м 
Чеховская 21.54 2 мин  21.56 1 ч  44 м 
Новоиерусалимская 21.59 1 мин  22.00 1 ч  49 м 
Истра 22.02 1 мин  22.03 1 ч  52 м 
Троицкая 22.07 1 мин  22.08 1 ч  57 м 
Манихино 1 22.10 1 мин  22.11 2 ч 
Снегири 22.18 1 мин  22.19 2 ч  8 м 
Дедовск 22.23 1 мин  22.24 2 ч  13 м 
Малиновка 22.26 1 мин  22.27 2 ч  16 м 
Нахабино 22.30 3 мин  22.33 2 ч  20 м 
Аникеевка 22.36 1 мин  22.37 2 ч  26 м 
Опалиха 22.39 1 мин  22.40 2 ч  29 м 
Красногорская 22.43 1 мин  22.44 2 ч  33 м 
Павшино 22.46 1 мин  22.47 2 ч  36 м 
Пенягино 22.49 1 мин  22.50 2 ч  39 м 
Волоколамская 22.52 1 мин  22.53 2 ч  42 м 
Трикотажная 22.54 1 мин  22.55 2 ч  44 м 
Тушино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  49 м 
Покровско-Стрешнево 23.03 1 мин  23.04 2 ч  53 м 
Ленинградская 23.06 1 мин  23.07 2 ч  56 м 
Красный Балтиец 23.09 1 мин  23.10 2 ч  59 м 
Гражданская 23.12 1 мин  23.13 3 ч  2 м 
Дмитровская 23.15 1 мин  23.16 3 ч  5 м 
Ржевская 23.23 1 мин  23.24 3 ч  13 м 
Москва-Каланчевская 23.27 1 мин  23.28 3 ч  17 м 
Москва-Курская 23.33 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6078/6077 Шаховская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31