В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Курдюмовка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Курдюмовка - Красный Лиман отправляется со станции Курдюмовка в 17.10 и прибывает на станцию Красный Лиман в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахмут, Малоильшевская, Шевченко, Соль, Зовная, Северск, Ямполь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курдюмовка 17.10
Бахмут 17.37 3 мин  17.40 27 м 
Малоильшевская 17.45 1 мин  17.46 35 м 
Шевченко 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Соль 18.03 1 мин  18.04 53 м 
Зовная 18.19 1 мин  18.20 1 ч  9 м 
Северск 18.35 1 мин  18.36 1 ч  25 м 
Ямполь 18.53 1 мин  18.54 1 ч  43 м 
Красный Лиман 19.10 2 ч 

В расписании поезда 6076 Курдюмовка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031