В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 19.00 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 19.00
Харцызск 19.19 1 мин  19.20 19 м 
Канатный Завод 19.24 1 мин  19.25 24 м 
Ханженково 19.33 1 мин  19.34 33 м 
Криничная 19.43 1 мин  19.44 43 м 
1110 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 48 м 
Макеевка-Пасс. 19.53 2 мин  19.55 53 м 
1118 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 1 ч  9 м 
Ясиноватая-Западная 20.16 1 мин  20.17 1 ч  16 м 
Ясиноватая-Горка 20.20 1 мин  20.21 1 ч  20 м 
Ясиноватая-Пасс. 20.24 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6076 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031