В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6075 Красный Лиман — Курдюмовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6075 сообщением Красный Лиман - Курдюмовка отправляется со станции Красный Лиман в 13.40 и прибывает на станцию Курдюмовка в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ямполь, Северск, Зовная, Соль, Шевченко, Малоильшевская, Бахмут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 13.40
Ямполь 13.54 1 мин  13.55 14 м 
Северск 14.15 1 мин  14.16 35 м 
Зовная 14.30 1 мин  14.31 50 м 
Соль 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Шевченко 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
Малоильшевская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  20 м 
Бахмут 15.08 1 ч 14 мин  16.22 1 ч  28 м 
Курдюмовка 16.50 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6075 Красный Лиман — Курдюмовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031