В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072/6071 Волоколамск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6072/6071 сообщением Волоколамск - Москва-Курская отправляется со станции Волоколамск в 10.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесодолгоруково, Румянцево, Холщевики, Троицкая, Миитовская, Аникеевка, Пенягино, Покровско-Стрешнево, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 10.10
Дубосеково 10.17 1 мин  10.18 7 м 
Матренино 10.23 1 мин  10.24 13 м 
Чисмена 10.31 1 мин  10.32 21 м 
Лесодолгоруково 10.39 1 мин  10.40 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 34 м 
Устиновка 10.48 1 мин  10.49 38 м 
Новопетровская 10.50 1 мин  10.51 40 м 
Румянцево 10.56 1 мин  10.57 46 м 
Курсаковская 10.59 1 мин  11.00 49 м 
Ядрошино 11.03 1 мин  11.04 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 56 м 
Холщевики 11.10 1 мин  11.11 1 ч 
Чеховская 11.17 2 мин  11.19 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 11.21 1 мин  11.22 1 ч  11 м 
Истра 11.24 1 мин  11.25 1 ч  14 м 
Троицкая 11.29 1 мин  11.30 1 ч  19 м 
Манихино 1 11.32 1 мин  11.33 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 1 ч  26 м 
Снегири 11.41 1 мин  11.42 1 ч  31 м 
Миитовская 11.45 1 мин  11.46 1 ч  35 м 
Дедовск 11.48 1 мин  11.49 1 ч  38 м 
Малиновка 11.51 1 мин  11.52 1 ч  41 м 
Нахабино 11.55 1 мин  11.56 1 ч  45 м 
Аникеевка 11.59 1 мин  12.00 1 ч  49 м 
Опалиха 12.02 1 мин  12.03 1 ч  52 м 
Красногорская 12.06 1 мин  12.07 1 ч  56 м 
Павшино 12.10 1 мин  12.11 2 ч 
Пенягино 12.13 1 мин  12.14 2 ч  3 м 
Волоколамская 12.16 1 мин  12.17 2 ч  6 м 
Трикотажная 12.18 1 мин  12.19 2 ч  8 м 
Тушино 12.23 1 мин  12.24 2 ч  13 м 
Покровско-Стрешнево 12.28 1 мин  12.29 2 ч  18 м 
Ленинградская 12.30 1 мин  12.31 2 ч  20 м 
Красный Балтиец 12.33 1 мин  12.34 2 ч  23 м 
Гражданская 12.37 2 мин  12.39 2 ч  27 м 
Дмитровская 12.40 1 мин  12.41 2 ч  30 м 
Ржевская 12.47 1 мин  12.48 2 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 12.51 1 мин  12.52 2 ч  41 м 
Москва-Курская 12.57 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6072/6071 Волоколамск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031