В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Им. Тараса Шевченко — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Им. Тараса Шевченко - Черкассы отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 17.25 и прибывает на станцию Черкассы в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Центральная, Смела, Пионерская, Хацки, Белозерье, Степанки, 898 Км Разъезд, Стройдеталь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 17.25
Серебрянка 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Центральная 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Смела 17.38 1 мин  17.39 13 м 
Пионерская 17.46 1 мин  17.47 21 м 
Хацки 17.52 1 мин  17.53 27 м 
Белозерье 17.58 1 мин  17.59 33 м 
Степанки 18.05 1 мин  18.06 40 м 
898 Км Разъезд 18.12 1 мин  18.13 47 м 
Стройдеталь 18.19 1 мин  18.20 54 м 
Черкассы 18.25 1 ч 

В расписании поезда 6072 Им. Тараса Шевченко — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031