В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6072 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 11.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 11.03
Курорт 11.09 1 мин  11.10 6 м 
Сестрорецк 11.16 2 мин  11.18 13 м 
Разлив 11.21 1 мин  11.22 18 м 
Тарховка 11.24 1 мин  11.25 21 м 
Александровская-Финляндская 11.26 1 мин  11.27 23 м 
Горская 11.28 1 мин  11.29 25 м 
Лисий Нос 11.33 2 мин  11.35 30 м 
Ольгино 11.40 1 мин  11.41 37 м 
Лахта 11.43 1 мин  11.44 40 м 
Яхтенная 11.49 1 мин  11.50 46 м 
Старая Деревня 11.52 1 мин  11.53 49 м 
Новая Деревня 11.56 1 мин  11.57 53 м 
Ланская 12.02 1 мин  12.03 59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.10 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6072 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031