В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Белоостров — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белоостров - Санкт-Петербург номер 6072 отправляется со станции Белоостров в 11.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6072 Белоостров - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 11.03
Курорт 11.09 1 мин  11.10 6 м 
Сестрорецк 11.16 2 мин  11.18 13 м 
Разлив 11.21 1 мин  11.22 18 м 
Тарховка 11.24 1 мин  11.25 21 м 
Александровская-Финляндская 11.26 1 мин  11.27 23 м 
Горская 11.28 1 мин  11.29 25 м 
Лисий Нос 11.33 1 мин  11.34 30 м 
Ольгино 11.40 1 мин  11.41 37 м 
Лахта 11.43 1 мин  11.44 40 м 
Яхтенная 11.49 1 мин  11.50 46 м 
Старая Деревня 11.52 1 мин  11.53 49 м 
Новая Деревня 11.56 1 мин  11.57 53 м 
Ланская 12.02 1 мин  12.03 59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.10 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6072 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28