В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 21.19 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 21.19
Мамонтовская 21.21 1 мин  21.22 2 м 
Клязьма 21.24 1 мин  21.25 5 м 
Челюскинская 21.28 1 мин  21.29 9 м 
Строитель 21.31 1 мин  21.32 12 м 
Мытищи 21.34 1 мин  21.35 15 м 
Лосиноостровская 21.43 1 мин  21.44 24 м 
Северянин 21.47 2 мин  21.49 28 м 
Москва-Ярославская 21.58 39 м 

В расписании поезда 6071 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031