В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071/7573 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6071/7573 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 22.47 и прибывает на станцию Одинцово в 00.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 22.47
Окружная 23.19 1 мин  23.20 32 м 
Москва-Савеловская 23.30 1 мин  23.31 43 м 
Москва-Белорусская 23.36 2 мин  23.38 49 м 
Беговая 23.42 1 мин  23.43 55 м 
Тестовская 23.46 1 мин  23.47 59 м 
Фили 23.50 1 мин  23.51 1 ч  3 м 
Славянский Бульвар 23.54 1 мин  23.55 1 ч  7 м 
Рабочий Поселок 00.01 1 мин  00.02 1 ч  14 м 
Трехгорка 00.09 1 мин  00.10 1 ч  22 м 
Одинцово 00.31 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6071/7573 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031