В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071/7571 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6071/7571 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 22.17 и прибывает на станцию Одинцово в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 22.17
Окружная 22.48 1 мин  22.49 31 м 
Москва-Савеловская 23.00 1 мин  23.01 43 м 
Москва-Белорусская 23.06 2 мин  23.08 49 м 
Беговая 23.12 1 мин  23.13 55 м 
Тестовская 23.16 1 мин  23.17 59 м 
Фили 23.19 1 мин  23.20 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 23.23 1 мин  23.24 1 ч  6 м 
Кунцево 1 23.27 1 мин  23.28 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 23.30 1 мин  23.31 1 ч  13 м 
Сетунь 23.32 1 мин  23.33 1 ч  15 м 
Немчиновка 23.35 1 мин  23.36 1 ч  18 м 
Трехгорка 23.38 1 мин  23.39 1 ч  21 м 
Баковка 23.41 1 мин  23.42 1 ч  24 м 
Одинцово 23.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6071/7571 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31