В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070/6069 Шаховская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6070/6069 сообщением Шаховская - Москва-Курская отправляется со станции Шаховская в 04.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Новопетровская, Новоиерусалимская, Снегири, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 04.09
149 Км Остановочный Пункт 04.16 1 мин  04.17 7 м 
Бухолово 04.20 1 мин  04.21 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 04.25 1 мин  04.26 16 м 
Благовещенское 04.32 1 мин  04.33 23 м 
Платформа 133 Км 04.37 1 мин  04.38 28 м 
Волоколамск 04.46 2 мин  04.48 37 м 
Чисмена 05.08 1 мин  05.09 59 м 
Устиновка 05.21 1 мин  05.22 1 ч  12 м 
Новопетровская 05.24 1 мин  05.25 1 ч  15 м 
Румянцево 05.30 1 мин  05.31 1 ч  21 м 
Холщевики 05.39 1 мин  05.40 1 ч  30 м 
Новоиерусалимская 05.48 1 мин  05.49 1 ч  39 м 
Истра 05.51 1 мин  05.52 1 ч  42 м 
Манихино 1 05.58 1 мин  05.59 1 ч  49 м 
Снегири 06.06 1 мин  06.07 1 ч  57 м 
Дедовск 06.11 1 мин  06.12 2 ч  2 м 
Малиновка 06.14 1 мин  06.15 2 ч  5 м 
Нахабино 06.18 3 мин  06.21 2 ч  9 м 
Аникеевка 06.24 1 мин  06.25 2 ч  15 м 
Опалиха 06.27 1 мин  06.28 2 ч  18 м 
Красногорская 06.31 1 мин  06.32 2 ч  22 м 
Павшино 06.34 1 мин  06.35 2 ч  25 м 
Пенягино 06.37 1 мин  06.38 2 ч  28 м 
Волоколамская 06.40 1 мин  06.41 2 ч  31 м 
Трикотажная 06.42 1 мин  06.43 2 ч  33 м 
Тушино 06.47 1 мин  06.48 2 ч  38 м 
Покровско-Стрешнево 06.51 1 мин  06.52 2 ч  42 м 
Ленинградская 06.54 1 мин  06.55 2 ч  45 м 
Красный Балтиец 06.57 1 мин  06.58 2 ч  48 м 
Гражданская 07.00 1 мин  07.01 2 ч  51 м 
Дмитровская 07.03 1 мин  07.04 2 ч  54 м 
Ржевская 07.11 1 мин  07.12 3 ч  2 м 
Москва-Каланчевская 07.15 1 мин  07.16 3 ч  6 м 
Москва-Курская 07.21 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6070/6069 Шаховская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728